Organi di indirizzo politico-amministrativo maggio 2014 - maggio 2019: Cessati

Ivano Santarelli
Ruolo: Consigliere
In carica dal 17/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Aggregazione di Gruppo, Artigianato, Prodotti Tipici, Rapporti con le Associazioni e Società Partecipate

Alessandro Mecozzi
Ruolo: Consigliere
In carica dal 17/06/2014 al 26/05/2019

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità