Organi di indirizzo politico-amministrativo giugno 2009 - maggio 2014: Cessati

Amato Mercuri
Ruolo: Sindaco
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014

Robertino Isidori
Ruolo: Assessore
In carica dal 08/06/2014 al 25/05/2014

Sabrina Meconi
Ruolo: Assessore
In carica dal 08/06/2014 al 25/05/2014

Giampiero Rutigliano
Ruolo: Assessore
In carica dal 08/06/2014 al 25/05/2014

Sergio Illuminati
Ruolo: Assessore
In carica dal 08/06/2014 al 25/05/2014

Ivano Santarelli
Ruolo: Consigliere
In carica dal 08/06/2014 al 25/05/2014

Lorena Cionfrini
Ruolo: Consigliere
In carica dal 08/06/2014 al 25/05/2014

Cristian Crosta
Ruolo: Consigliere
In carica dal 08/06/2014 al 25/05/2014

Francesca Roma
Ruolo: Consigliere
In carica dal 08/06/2014 al 25/05/2014

Giuseppe Sacchini
Ruolo: Consigliere
In carica dal 08/06/2014 al 25/05/2014

Alessandra Pettinari
Ruolo: Consigliere
In carica dal 08/06/2014 al 25/05/2014

Daniela Alunno
Ruolo: Consigliere
In carica dal 08/06/2014 al 25/05/2014

Marco Germignani
Ruolo: Consigliere
In carica dal 08/06/2014 al 25/05/2014

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità